Руководитель ЦУР Пермского края Екатерина Михайлова представила итоги работы за прошлый год и поделилась планами на ближайшие 12 месяцев.
Главный федеральный инспектор отметил, что ЦУР играет важную роль в налаживании диалога между властью и людьми. Подробно остановились на обсуждении ключевых направлениях деятельности Центра: это работа с госпабликами — поддержка и развитие официальных страниц органов власти, аналитика — сбор и обработка данных для разработки комплексных решений и обратная связь — работа с обращениями граждан.
Особое внимание на встрече было уделено различным форматам взаимодействия ЦУР и аппарата главного федерального инспектора.. Обсудили перспективы совместной работы, в том числе, по информационному сопровождению общественных проектов Приволжского федерального округа . Это позволит усилить эффективность работы органов власти и улучшить качество жизни жителей региона.