О внесении изменений в Постановление № 72 от 06.02.2014 года «О временном ограничении движения транспортных средств, в период весеннего бездорожья 2014 года по муниципальным дорогам общего пользования Юрлинского муниципального района »
В целях сохранности автомобильных дорог и сооружений от возможных разрушений в период весеннего бездорожья 2014 года в соответствии с Федеральным законом «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации» №257-ФЗ от 08.11.2007 года, в связи с технической ошибкой Администрация Юрлинского муниципального района
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести следующие изменения в Постановление № 72 от 06.02.2014 года «О временном ограничении движения транспортных средств, в период весеннего бездорожья 2014 года по муниципальным дорогам общего пользования Юрлинского муниципального района» (далее-Постановление):
— Преамбулу Постановления изложить в редакции следующего содержания: «В целях сохранности автомобильных дорог и сооружений от возможных разрушений в период весеннего бездорожья 2014 года в соответствии с Федеральным законом «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации» №257-ФЗ от 08.11.2007 года Администрация Юрлинского муниципального района
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
— абзацы 8, 9, 10 исключить;
— п.7 изложить в следующей редакции: «Настоящее Постановление вступает в силу с момента опубликования в информационном бюллетене «Вестник Юрлы» и подлежит размещению в сети интернет на официальном сайте Юрлинского муниципального района.».
2. Настоящее Постановление вступает в силу с момента опубликования в информационном бюллетене «Вестник Юрлы» и подлежит размещению в сети интернет на официальном сайте Юрлинского муниципального района.
3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы Администрации Юрлинского муниципального района А.П. Иванова.
Глава района-
Глава Администрации района Т.М. Моисеева