Отделение по Пермскому краю Уральского главного управления Центрального банка Российской Федерации приглашает принять участие в вебинаре «Цифровые финансы 2026: новые возможности СБП для бизнеса и готовимся к Цифровому рублю», посвященному актуальным изменениям в платежной инфраструктуре России (участие бесплатное).
22 апреля 2026 года с 15.00 до 16.00 (по местному времени) вебинар для представителей бизнеса Пермского края в дистанционном формате.
В ходе вебинара эксперты Отделения Пермь расскажут как современные финансовые технологии сокращают издержки бизнеса.
Программа вебинара состоит из двух ключевых блоков:
1. Система быстрых платежей Банка России для бизнеса: новые возможности».
Спикер: Наталья Крыжановская.
2. «Цифровой рубль: новая форма денег и перспективы для расчетов».
Спикер: Алексей Сатюков.
Продолжительность вебинара – 45 минут.
![]() | Для подключения: |
| 1. В браузере вашего устройства пройдите по ссылке: https://iva.cbr.ru/v2/login и при необходимости нажмите на фразу «Открыть веб версию сервиса». | |
| 2. В области «Подключение к мероприятию по ID» в поле «ID мероприятия» введите значение 125-438-435 и нажмите кнопку «Продолжить». | |
| 3. В поле «Введите своё имя» введите наименование учреждения (например: ИП Иванов Сергей Петрович, ООО «….»). | |
| 4. В поле «Пожалуйста, укажите пароль мероприятия» ввести 159753. | |
| 5. Нажмите кнопку «Войти». | |
![]() | QR-код для подключения |

